Преимущества
 

***
Свет, проникающий в каждый уголок Вашего дома, и наполняющий невидимой силой любой интерьер?
Да, конечно, ведь свет - это основа нашей жизни!

***
Если Вы предъявляете большие требования к оформлению жилого пространства, расширяя границы исходных помещений, значит, Вы мыслите так же, как разработчики раздвижных дверных конструкций

***
Алюминиевые двери и перегородки показывают себя идеально в любых условиях эксплуатации в независимости от конструкции.

Что таит Новая сцена Большого театра?

Академический Большой театр России представляет собой неповторимую цитадель культуры, базирующуюся в центре огромной Москвы. Особенность построенного несколько веков назад театра показана как в его как в его неподражаемой "внешности", так и в репертуаре, который разрабатывается лучшими режиссерами. Ежегодно суммарное число постановок, привлекающих внимание аудитории, на подмостках театра растет. Это формирует чрезмерные давление и напор практически на все конструктивные элементы постройки.

Увы, со временем внешнее убранство, так же, как и внутренний облик здания театра ощутимо обветшали. Из-за этого в первые годы нового века руководство Городской Думы приняло решение о реконструкции главного театра страны. Чтобы согласованная перестройка не повлияла на деятельность оплота искусства, принято решение об отстраивании второго здания с площадкой для театральных представлений.

На сегодняшний день Новая сцена Большого уже открыта для зрителей. Созданный прославленными архитекторами фасад дополнительной сцены Большого декорирован балконом; к входной двери в постройку примыкают превосходные мраморные лестницы. Внутренние убранства залов созданы в светло-коричневых и бледно-зелёных оттенках с золотыми акцентами. Изготовленные по оригинальным эскизам полы сделаны натуральной древесиной и уникальной мозаикой из натурального мрамора. Люстры излучают обильный свет. Его интенсивностью может меняться. Кстати, головная люстра выполнена в том же стиле, ровно, как и люстра Большого театра.

Новые подмостки Большого Академического в настоящий момент способна разместить чуть менее 900 зрителей за раз! Каждое зрительское место снабжено специальной установкой, обеспечивающей хорошее звучание. Недавно построенная сцена оснащена технологичными механизмами, что позволяет без усилий со стороны техперсонала двигаться вниз и вздыматься, вертеться, и так далее. Оркестровая яма легко трансформируется, что дает дополнительные места возле сцены. Балеринам тоже созданы все условия.

Среди новшеств: видеостудия. Возможности Новой сцены проигрывают старшему брату - Большому Академическому. Зато вместе эти постройки представляют собой, как это ни удивительно, оригинальный архитектурный комплекс, повторений которому не найти в мире.

 раздвижные двери